01.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3533; сегодня: 1.

Бесплатное обучение преподавателей новых Академий Microsoft

Бесплатное обучение преподавателей новых Академий Microsoft

Компания Softline и российское представительство корпорации Microsoft объявляют о старте акции, которая продлится с 1 по 25 марта текущего года, для всех учебных заведений России. Суть проекта – предложение специальных условий для вновь зарегистрированных участников программы Microsoft IT Academy, в том числе, конкурсные призы для Администраторов, бесплатное обучение и сертификация для преподавателей, приглашение Администраторов Академий Microsoft на клубную встречу сообщества участников программы Microsoft IT Academy.

Ключевым лицом, организующим Академию Microsoft в учебном заведении, является Администратор Программы Microsoft IT Academy. «Зарегистрировав в марте 2008 года свое учебное заведение в Программе Microsoft IT Academy, можно не только помочь образовательному учреждению быстро и эффективно организовать высококачественный учебный процесс в области ИКТ, но и выиграть ноутбук. В июне 2008 года все российские Администраторы участников программы Microsoft IT Academy будут приглашены на двухдневную Клубную встречу на подмосковную базу отдыха», – говорит директор по развитию образовательных проектов компании Softline Андрей Степанов.

Для ускоренной организации учебного процесса Softline и Microsoft предлагают бесплатное обучение преподавателей на авторизованных курсах Microsoft и бесплатное тестирование на получение сертификата профессионала Microsoft в центре тестирования Prometric или Certiport. Это поможет новым участникам программы получить сертифицированного преподавателя и в короткие сроки начать обучение слушателей в своей Академии Microsoft, поскольку наличие сертифицированного преподавателя является обязательным условием приобретения учебным заведением статуса действующего участника программы Microsoft IT Academy. Для новых участников программы предлагаются такие программы обучения:

– уровень Advanced: курс MS-2273 «Управление и поддержка среды Microsoft Windows Server 2003» - продолжительность 5 дней; тест Microsoft 70-290 на сертификат MCP.

– уровень Essential: курс «Microsoft Word 2007 расширенный» (продолжительность 2 дня); тест Microsoft Word 2007 на сертификат MOS.

Ориентировочная дата начала бесплатного обучения и тестирования первых групп преподавателей в Учебном центре Softline в Москве – 17 марта 2008 года.

Для тех Администраторов программы Microsoft IT Academy, которые в срок до 25 марта 2008 года зарегистрируют в своем учебном заведении новую Академию Microsoft на годичный период январь-декабрь 2008 г., российское представительство Microsoft предоставляет шанс выиграть ценный приз – ноутбук. Ноутбук будет случайным образом разыгран среди Администраторов новых Академий Microsoft, список Администраторов - участников розыгрыша ноутбука - будет опубликован в апреле 2008 года на сайте. Розыгрыш и вручение ценного приза состоится на Клубной встрече Администраторов Академий Microsoft.

Для начала процесса регистрации учебного заведения в программе Microsoft IT Academy необходимо пройти онлайн-анкетирование на сайте Microsoft и связаться после этого с менеджерами компании Softline, являющейся сервис-провайдером программы Microsoft IT Academy в России.

Компания Softline окажет всю необходимую помощь для ускоренной регистрации учебного заведения в программе Microsoft IT Academy в срок до конца марта 2008 года.


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...