03.11.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4268; сегодня: 1.

Кино для инвесторов. В главной роли «Интер РАО ЕЭС»

Кино для инвесторов. В главной роли «Интер РАО ЕЭС»

Компания «Меркатор» завершила работу над корпоративным фильмом для электроэнергетической компании «Интер РАО ЕЭС» (http://mercator.ru/works/index.php?workID=442).

Фильм предназначен для инвесторов, и его сценарий написан в соавторстве с известным экономическим журналистом, автором блога superinvestor.ru Артемом Ейсковым. Благодаря чему фильм смогут увидеть не только институциональные, но и частные инвесторы – на блог подписаны более 4 500 постоянных читателей, а посещаемость сайта превышает 10 000 человек в месяц.

В основу концепции фильма лег уникальный управленческий опыт «Интер РАО ЕЭС» – превращать проблемные предприятия в прибыльные и перспективные проекты. Тезисы фильма иллюстрируют истории, собранные съемочной группой «Меркатора» на объектах компании в Санкт-Петербурге, Армении, Грузии, Казахстане, Таджикистане и Молдавии.

Пока зритель смотрит кино, «Интер РАО ЕЭС» продолжает работать. Сколько же заработала компания за это время, сообщают цифры в конце фильма. Не остались без внимания и планы по развитию компании.

Генеральный директор компании «Меркатор» Андрей Скворцов отметил: «Съемочная группа объехала все объекты «Интер РАО ЕЭС», в которые вкладываются деньги акционеров. Своими глазами мы увидели, чем владеет компания, чем и как управляет. Поговорили с людьми на местах. Все самое интересное и важное мы предлагаем вниманию зрителей. Сотрудничество с Артемом Ейсковым создало синергетический эффект и позволило сделать не просто фильм для инвесторов компании, а комплексный IR-проект.

Искренне считаю, что «Интер РАО ЕЭС» — одна из самых интересных компаний в России для инвестирования, с огромным потенциалом роста».

ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» — динамично развивающаяся транснациональная компания. Сегодня «ИНТЕР РАО ЕЭС» возглавляет группу из более, чем 20 компаний, располагающихся в четырнадцати странах. Приобретение иностранных активов позволяет существенно укрепить позиции компании на коммерчески привлекательных электроэнергетических рынках стран Европы, Закавказья, Дальнего Востока и Центральной Азии, что способствует развитию экономики РФ.

Компания «Меркатор» - ведущий коллектив по производству информационной графики, презентаций и видео. В группу входит несколько подразделений: корпоративных фильмов и презентаций, веб-студия, спецподразделения информационной графики, «ТелеПогоды» и «ТелеДизайна», «StatViz».

На протяжении четырех лет «Меркатор» - финалист главного международного конкурса корпоративных фильмов - New York Festivals. Единственный из России.


Ньюсмейкер: Меркатор — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...