30.07.2020 18:51
Консультации.
Просмотров всего: 21859; сегодня: 1.

Компания MMD представляет новый Philips 498P9

Компания MMD представляет новый Philips 498P9

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый изогнутый монитор Philips 498P9 Brilliance 32:9 SuperWide. Новинка оснащена VA панелью диагональю 49 дюймов (48,8 дюйма/124 см) и разработана специально для профессионалов. Монитор уже отмечен наградами, а его характеристики впечатляют: 49-дюймовая панель SuperWide с соотношением сторон 32:9 и разрешением 5120x1440 способна заменить сразу два 27-дюймовых Quad HD дисплея с соотношением 16:9.

Монитор 498P9 позволяет не отвлекаться на окружающую обстановку и обеспечивает комфорт для глаз благодаря изогнутому дисплею с кривизной 1800R с меньшим искажением изображения и более широким полем обзора. Дисплей повторяет естественную форму глаза и слегка огибает пользователя. Преимущества монитора на этом не заканчиваются: технология MultiView позволяет профессионалам подключить ПК и ноутбук одновременно, поскольку устройство оснащено функцией двойного подключения и просмотра. Больше не придётся контролировать это вручную или переключаться между двумя экранами. Каждая минута работы за новым монитором станет более эффективной, продуктивной и комфортной.

Разработан с учётом рабочих потребностей

Благодаря его внушительным размерам, работа за монитором Philips 498P9 становится проще. Устройство оснащено множеством возможностей для подключения, в том числе DisplayPort, HDMI и USB 3.2. Встроенный переключатель MultiClient Integrated KVM вместе с функцией Multi-View позволяет одновременно управлять двумя устройствами при помощи одной системы из монитора, клавиатуры и мыши, что экономит ещё больше времени и места. Достаточно просто нажать кнопку, чтобы переключиться между источниками сигнала, что особенно важно при многозадачной работе.

Известно, что профессионалы, которые проводят много времени перед монитором, нуждаются не только в новейших технологиях, которые облегчают работу, но и в общем ощущении комфорта. Монитор Philips 498P9 может всё это обеспечить, включая, среди прочего, удобную подставку Compact Ergo Base, которую можно наклонять, поворачивать и регулировать по высоте. Благодаря этому устройство можно расположить так, чтобы пользоваться им было максимально комфортно и эффективно.

Больше, чем можно себе представить

Монитор Philips 498P9 выделяется среди прочих благодаря разнообразию функций. Огромный экран обладает разрешением Dual QHD (5120x1440), которое гарантирует высокую детализацию и чёткость изображения и идеально подходит для задач, требующих точности и аккуратности. Ещё сильнее качество улучшает SmartImage — передовая технология, которая анализирует контент, отображаемый на экране, и соответственно оптимизирует работу дисплея. Более того, технология Adaptive-Sync обеспечивает невероятную плавность действия в компьютерных играх.

Поскольку комфорт пользователя всегда в приоритете, монитор Philips 498P9 оснащён рядом решений для улучшения изображения, включая режим LowBlue и технологию Flicker-Free, которая сокращает мерцание и снижает утомляемость глаз.

Ещё ряд преимуществ новинки связан с её экологической устойчивостью и дружественностью к окружающей среде. Нажатием на нулевой выключатель можно полностью отключить энергопотребление. Кроме того, упаковочный материал на 100% пригоден для повторного использования, а сам монитор соответствует экологическим стандартам, таким как EnergyStar 8.0, EPEAT, RoHS, TCO.

Монитор Philips 498P9 появится в продаже в Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Киргизии и в республике Беларусь в августе 2020 года.

О компании MMD

Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), зарегистрированная в Нидерландах с головным офисом в Амстердаме, принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров. MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок. 


Компания MMD представляет новый Philips 498P9

Компания MMD представляет новый Philips 498P9

Компания MMD представляет новый Philips 498P9

Компания MMD представляет новый Philips 498P9


Ньюсмейкер: MMD — 48 публикаций
Сайт: www.philips.co.uk/c-m-pc/monitors
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...