29.09.2020 18:16
Консультации.
Просмотров всего: 15913; сегодня: 3.

Компания MMD представляет новую серию мониторов Philips E2

Компания MMD представляет новую серию мониторов Philips E2

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет серию Philips E2.

Новое семейство продуктов сочетает элегантный дизайн и инновационные функции, которые подойдут для дома и офиса. Ультратонкая конструкция без рамок с трёх или четырёх сторон обеспечивает максимальный размер экрана с минимумом отвлекающих факторов, что особенно удобно при работе с графикой и в других профессиональных приложениях. Помимо этого, благодаря широкому набору функций новая линейка станет идеальным выбором для тех, кому важны точность цветопередачи и детализация.

«Сегодня многие превратили свой дом в офис, и таким работникам необходим многозадачный монитор, удобный и для работы, и для развлечений. Новая линейка E2 — идеальный флагман для тех, кто хочет объединить основные функции и дизайн, соответствующий современным интерьерам», — рассказал Артём Хоменко, старший менеджер по продуктам MMD Monitors & Displays в Европе.

Незабываемые визуальные эффекты

Более высокое разрешение — это большее количество пикселей на дисплее и лучшая детализация, что особенно важно для профессиональных пользователей —графических дизайнеров, дизайнеров САПР и архитекторов. Но оценят это и все остальные. Миссия нового флагмана E2 — обеспечить отличные впечатления от просмотра благодаря моделям с разрешением от Full HD до 4K UHD, а также гарантировать превосходное качество изображения (к примеру, технология Ultra-Wide Color обеспечивает внушительную глубину в 1,07 миллиарда цветов).

Все мониторы в линейке E2 обладают широкими углами обзора, что гарантирует чёткое изображение с высоким уровнем контрастности. Впечатления от просмотра улучшают технология SmartContrast, которая анализирует отображаемый контент, автоматически регулирует цвета и контролирует интенсивность подсветки, а также технология SmartImage, которая также анализирует картинку и динамически оптимизирует контраст, насыщенность цвета, резкость статичных изображений и видео.

Улучшения игрового процесса

Новая серия мониторов оснащена SmartImage Game Mode — легко доступным экранным меню настроек специально для геймеров. Например, режим FPS (для шутеров от первого лица) улучшает освещение в играх и позволяет видеть скрытые объекты в тёмных областях, а режим «Гонки» (Racing) активирует самое быстрое время отклика, максимальную цветопередачу и другие настройки изображения.

Каждый из новых мониторов обладает определёнными функциями для обеспечения плавности игрового процесса. Например, модели Philips 242E2FA и 272E2FA отличаются временем отклика 1 мс (MPRT), в то время как Philips 288E2A и 345E2AE, с другой стороны, обеспечивают плавную работу без артефактов практически при любой частоте смены кадров благодаря технологии AMD FreeSync™.

Пользовательские возможности и экологичность

Мониторы нового семейства E2 оснащены целым рядом технологий, разработанных для улучшения пользовательского опыта. Режим EasyRead обеспечивает удобство чтения, аналогичное чтению с бумаги, технология Flicker-free и режим LowBlue гарантируют комфортный просмотр и повышение продуктивности без чрезмерной нагрузки на глаза соответственно. Устройства также оборудованы незаметной кнопкой-переключателем EasySelect, которая позволяет быстро и легко регулировать настройки в экранном меню. Система прокладки кабелей позволит легко организовать рабочее пространство.

Некоторые модели, такие как Philips 288E2A и 345E2AE, также поддерживают активное двойное соединение и просмотр благодаря технологии MultiView. Она позволяет работать одновременно с несколькими устройствами, такими как ПК и ноутбук, если необходима многозадачность.

Все новые мониторы не содержат вредных веществ, таких как свинец и ртуть, соответствуют требованиям RoHS и продаются в переработанном на 100% упаковочном материале. Также устройства обладают сертификатами Energy Star 8.0 и TCO. Упаковка полностью пригодна для вторичной переработки.

Новая серия E2 поступила в продажу в Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Киргизии, республике Беларусь и других странах СНГ в сентябре 2020 года и включает в себя Full HD LCD мониторы Philips 242E2FA и Philips 272E2FA, 4K Ultra HD LCD монитор Philips 288E2A и UltraWide LCD монитор Philips 345E2AE.

Ниже вы можете ознакомиться с техническими характеристиками мониторов:

Модель

Размер панели

Максимальное разрешение

Соотношение сторон

Разъемы

242E2FA

23.8 inch / 60.5 см

1920 x 1080 @ 75 Гц

16:9

Signal Input: VGA (Analogue), DisplayPort x 1, HDMI (digital, HDCP)

Sync Input: Separate Sync, Sync on Green

Audio (In/Out): PC audio-in, Headphone out

272E2FA

27 inch /

68.6 см

1920 x 1080 @ 75 Гц2

16:9

Signal Input: VGA (Analogue), DisplayPort x 1, HDMI (digital, HDCP)

Sync Input: Separate Sync, Sync on Green

Audio (In/Out): PC audio-in, Headphone out

288E2A

28 inch /

71.1 см

3840 x 2160 @ 60 Гц2

16:9

Signal Input: DisplayPort x 1, HDMI x 2

Sync Input: Separate Sync

Audio (In/Out): PC audio-in, Headphone out

345E2AE

34 inch / 86.36 см

3440 x 1440 @ 75 Гц

21:9

Signal Input: DisplayPort x 1, HDMI x 2

Sync Input: Separate Sync

Audio (In/Out): PC audio-in, Headphone out

Дополнительная информация по мониторам Philips: https://www.philips.co.uk/c-m-pc/monitors

О компании MMD

Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), зарегистрированная в Нидерландах с головным офисом в Амстердаме, принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров.

MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.


Компания MMD представляет новую серию мониторов Philips E2

Компания MMD представляет новую серию мониторов Philips E2

Компания MMD представляет новую серию мониторов Philips E2


Ньюсмейкер: MMD — 48 публикаций
Сайт: www.philips.co.uk/c-m-pc/monitors
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...